100 лет - 100 дней
Специальный проект 
к юбилею «Известий»
Юбилейный номер "Известий" 13 марта 2017, 01:00 Арсений Оганесян

К читателям!

Сегодня «Известия» уже больше, чем просто газета. Это современное медиа, базовым принципом которого является диалог с нашей аудиторией.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Михаил Терещенко

Дорогие читатели!

Сто первый год своей истории «Известия» открывают запуском нового сайта и макета газеты. За этими шагами стоит большая работа по обновлению издания на основе анализа лучших мировых практик в области медиа с привлечением ведущих российских экспертов. При этом мы постарались максимально бережно отнестись к вековым традициям издания.

Цифровая революция стремительно меняет привычки потребления информации. Поэтому перед нами сегодня одна из самых сложных задач, которые когда-либо стояли перед коллективом газеты, — адаптироваться под стремительно меняющийся мир, дать адекватный ответ на смену всей парадигмы работы современных СМИ.

Сохраняя верность принципам качественной журналистики, мы создаем для вас эксклюзивный контент и транслируем его через все доступные каналы коммуникации: социальные сети, мессенджеры, мобильный интернет, сайт и печатную версию издания.

Сегодня «Известия» уже больше, чем просто газета. Это современное медиа, базовым принципом которого является диалог с нашей аудиторией. Особое внимание мы уделяем работе с экспертным сообществом. Публикуемые мнения превращают «Известия» в площадку для дискуссий о самых актуальных вызовах современности.

Изо дня в день мы говорим о важных проблемах в жизни общества, ставим острые вопросы, оцениваем события и делаем прогнозы.

В день столетия мы остаемся верны нашей миссии — честно и вдумчиво работать для поколений наших читателей, которые ждут хороших «Известий» нашей великой страны. 

Арсений Оганесян, главный редактор газеты «Известия». 


Наверх


Патриарх Кирилл


Дмитрий Медведев


Валентина Матвиенко


Вячеслав Володин


Игорь Шувалов


Дмитрий Рогозин


Ольга Голодец


Сергей Лавров


Татьяна Москалькова

Читайте другие поздравления >

Архив газеты


События


Лица
Наверх