100 лет - 100 дней
Специальный проект 
к юбилею «Известий»
Поздравления "Известия"

Владимир Уйба

руководитель Федерального медико-биологического агентства России

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Коллективу газеты «Известия»

Уважаемая редакция!

Поздравляю вас со знаменательным событием —100-летием выхода в свет первого издания газеты «Известия». Основанная в далеком 1917 году, редакция «Известий» всегда шла в ногу со временем, оставаясь в центре исторических и общественных событий. Сегодня, как и прежде, издание открыто для свежих, интересных идей и талантливых авторов.

За многие годы работы газета стала одним из ведущих периодических изданий, завоевала авторитет в отечественном медиасообществе и уважение читательской аудитории нашей большой страны. «Известия» ценят за качество и полноту информационных материалов, профессиональный подход к освещению важнейших тем и событий.

Отрадно, что все эти годы коллектив газеты не останавливается на достигнутом, а постоянно расширяет и реализует новые информационные форматы. При этом бережно сохраняет приверженность лучшим традициям журналистики.

От лица ФМБА России и от себя лично желаю всему коллективу «Известий» крепкого здоровья, интересных творческих проектов и успехов в профессиональной деятельности!

Наверх
О проекте:
Россия и «Известия»: 100 лет вместе. Каждый день мы публикуем материалы по году из истории газеты, истории страны: события, лица, знаковые статьи и архивные документы. Пройдите с нами по страницам прошлого.


Юбилейный номер газеты

Архив газеты


События


Лица
Наверх